Об этом сайте

На данном сайте размещены некоторые практические советы по ведению домашнего хозяйства, изложенные в простой и доступной форме.

Сайт будет преимущественно полезен хозяйкам, которым, по различным причинам, временно приходится выполнять ту часть работ в домашнем хозяйстве, которая обычно возлагается на мужскую половину. Хотя, по совести сказать, и некоторые хозяева также смогут почерпнуть отсюда некоторую полезную информацию. Это не относится к довольно многочисленной когорте мастеров-на-все-руки, хотя они также приветствуются здесь в качестве критиков и советчиков.

Выполнение описанных на страницах сайта несложных действий позволит вам продлить срок службы различных устройств, техники, оборудования и механизмов, используемых в домашнем хозяйстве, а также поможет в устранении периодически возникающих мелких неисправностей.

Все советы составлены в максимально понятной форме для того, чтобы выполнение их оказалось под силу любому, кто хоть раз в жизни держал в руках молоток или отвертку. Вы сможете лично убедиться, что для выполнения описанных здесь работ не потребуются специальные знания или сложные инструменты.

Излишне говорить, что самостоятельно устранив неисправности, вы сможете сберечь свое время, нервы и финансы. В качестве бонуса также получите дополнительный жизненный опыт.

Предупреждение:


Перед тем, как вы примените советы на практике, хочу предупредить, что если выполнение каких-либо из описанных здесь работ покажется вам слишком сложным (заумным?!) или даже опасным, то не выполняйте эти работы самостоятельно. Если вы не вполне уверены в своих силах, то в этом случае вам лучше будет все-таки воспользоваться услугами соответствующего специалиста.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

На главную страницу